На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Матвиенко: Указ о Десятилетии детства отражает заботу государства о детях

Она огласила содержание указа на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. "Мы уверены, что этот проект станет закономерным продолжением национальной стратегии действий в интересах детей", - отметила сенатор. "Вопросы защиты детства подтверждены главой государства на предстоящее десятилетие как важнейшие и приоритетные", - подчеркнула она.

Матвиенко также заявила, что идеология нового проекта "созвучна традиционным ценностям" россиян и может стать для граждан страны "консолидирующей идеей".

Ранее президент РФ подписал указ об объявлении 2018-2027 годов в России "Десятилетием детства", учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 года. Правительству поручено в трехмесячный срок утвердить план мероприятий до 2020 года.

Напомним, с инициативой об учреждении "Десятилетия детства" в ноябре прошлого года выступила Валентина Матвиенко в ходе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх