На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новая неделя на Европейской территории начнется с летней погоды

В начале недели в Центральный округ придет очередная волна тепла, сообщил "Российской газете" заведующий отделом краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра России Александр Голубев.

В Москве погода изменится. Окончание выходных выдалось холодным, но начало недели будет по-летнему теплым. В понедельник воздух прогреется до 23-25 градусов, хотя возможны дожди. Во вторник, среду и четверг похолодает, но несущественно. Погода ожидается в пределах 15-20 градусов, что выше нормы для этого времени года.

Лето до сих пор в большинстве регионов Европейской территории России. В центральной полосе температура 15-20 градусов, в Черноземье - Тамбовской, Липецкой, Орловской областях - 20-24 градуса.

На северо-западе начало недели будет дождливым и прохладным - 10-15 градусов днем.

В Приволжском округе лето до сих пор в Самарской и Саратовской областях - 23-28 градусов, дожди маловероятны.

На юге европейской территории погода жаркая - 28-33 градуса. В основном без осадков.

За …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх