На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Назначен новый главный тренер женской сборной России по волейболу

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) объявила об этой рокировке на тренерском мостике сегодня в тот момент, когда команда находилась в полете по маршруту Москва - Баку. Хотя фактически назначение Ушакова состоялось раньше, на последнем этапе подготовки к первенству континента. После возвращения из Японии с "Большого чемпионского кубка" наши девушки с 14 сентября тренировались на базе в подмосковном Новогорске.

Оперативный комментарий президента ВФВ Станислава Шевченко сразу снимает все возможные спекуляции на тему назначения нового рулевого национальной дружины:

- Кадровое изменение в штабе женской сборной - плановое, не ищите в этой новости ничего сенсационного. Подобное развитие событий предполагалось еще в момент повторного назначения Владимира Ивановича Кузюткина на пост главного тренера сборной перед началом сезона-2017, и при его согласии. Мы должны смотреть вперед, с прицелом на Олимпиаду-2020 в Токио, и обеспечивать преемственность поколений в тренерском штабе.

Напомним, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх