На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ХК "Динамо" подтвердил назначение Воробьева главным тренером

Стало известно имя нового главного тренера московского хоккейного клуба "Динамо". На этот пост назначен Владимир Воробьев.

Ранее с СМИ появилась информация, что Воробьев возглавит "Динамо", однако официальных данных по этому поводу пока не было. "РГ" связалась с клубом, который подтвердил эту информацию.

Владимир Воробьев ранее работал в тренерском штабе экс-наставника динамовцев Сергея Орешкина. Орешкин, напомним, был отправлен в отставку после того, как "Динамо" в полуфинале Западной конференции проиграл петербургскому СКА.

Воробьев, воспитанник череповецкого хоккея, в бытность игроком несколько лет посвятил "Динамо". Также, он успел поиграть за океаном, в НХЛ выступая за "Рейнджерс" и "Эдмонтон". За карьеру он четырежды стал чемпионом России, а также дважды выиграл Кубок европейских чемпионов в составе "Ак Барса". За сборную России выступал на чемпионатах мира 1995 и 1996 годов.

В 2011 году Воробьев завершил карьеру игрока в "Северстали" и вошел в тренерский штаб команды. А с 2015 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх