На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поздравил Асада и военных с победой в Дейр-эз-Зоре

Президент Владимир Путин поздравил российских и сирийских военных с крупной победой над террористами и направил телеграмму сирийскому лидеру Башару Асаду.

"Главнокомандующий Владимир Путин поздравил командование российской военной группировки, а также командование сирийских правительственных сил с этой очень важной стратегической победой над террористами в плане освобождения Сирии от ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка - прим. "РГ")", - сообщил журналистам на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В телеграмме президенту Сирии Путин высоко оценил эту стратегическую победу и поздравил Асада с таким важным шагом на пути освобождения территории Сирии от терроризма.

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту и главнокомандующему о завершении операции по деблокированию Дейр-эз-Зора, сообщил Песков.

Авиация ВКС России, а также крылатые ракеты "Калибр", выпущенные из акватории Средиземного моря, нанесли удар по опорным пунктам террористов в окрестностях …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх