На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новая поддержка рубля опустит доллар до летних значений

- Российская валюта дорожает благодаря позитивной динамике сырьевого рынка и притоку капитала нерезидентов в рублевые активы. Нефтяные котировки продолжают восстанавливаться. ОПЕК видит "все признаки ребалансировки" на рынке, несмотря на восстановление американской активности после урагана "Нейт".

"Процесс снижения мировых запасов нефти, как береговых, так и находящихся на плавучих хранилищах, продолжается. Помимо ускорения процесса за последние месяцы, мы также наблюдаем масштабное опустошение нефтехранилищ во всех регионах", - отметил генсек ОПЕК Мохаммед Баркиндо. Появилась информация, что члены картеля обсудят возможные условия продления глобального пакта на официальной встрече в ноябре.

Котировки получили дополнительный стимул для роста во вторник после заявлений представителей Саудовской Аравии о сокращении экспорта в ноябре на 560 тысяч баррелей в сутки. Ситуация на рынке крайне позитивная - инвесторы как никогда уверены в выполнении странами ОПЕК условий соглашения по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх