На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор - онлайн-трансляция боя года в UFC

В ночь с субботы, 6 октября, на воскресенье в американской столице развлечений Лас-Вегас пройдет самый ожидаемый бой не только для любителей смешанных боевых искусств ММА и знаменитого Абсолютного бойцовского чемпионата UFC, но и, пожалуй, всех поклонников единоборств в нашей стране.

Формально это всего лишь поединок за титул сильнейшего в турнире UFC в легком весе. Однако о битве россиянина Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором знают, наверное, даже те, кто далек от спорта. Уж слишком скандальным получается подготовка к самому событию. И тем интереснее, как все пройдет непосредственно в октагоне.

"Российская газета" проведет онлайн-трансляцию главного боя года и расскажет обо всем, что ему предшествовало. Мы начнем задолго до выхода Нурмагомедова и Макгрегора в "восьмиугольник" - в 21.00 по московскому времени. Не пропустите - будет интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх