На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Температура опустится ниже 40 градусов

Сегодня жители европейской России пережили одну из самых холодных ночей на этой неделе, дальше столбик термометра будет повышаться, сообщила "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

В субботу ночью будет около 10 градусов мороза, днем 1-6 ниже ноля. В воскресенье ночью уже от 1 до 6 градусов мороза, а днем 0 - -5 градусов. Пройдет небольшой снег.

Сегодня днем в столице 11-13 градусов мороза, по области 10-15 градусов со знаком минус. Ночью небольшой снег, по области возможен туман. В субботу ночью 11-13 градусов мороза, а днем значительно теплее -1 - -5 градусов. В воскресенье снег продолжится, ночью всего -1 - -3 градуса, днем 0 - -2 градуса.

А в некоторых областях европейской России мороз усилится. В Липецкой, Воронежской и Тамбовской областях -27 градусов ночью, дневная температура около 10-15 градусов мороза.

На севере европейской России - в Мурманской области снег, возможны налипания мокрого снега, температура днем от -2 до +2 градусов. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх