На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хорватский журналист рассказал о "величайшем прорыве" российской армии

Как пишет хорватская газета Večernji List, масштабные учения "Восток-2018", проведенные в Сибири и на Дальнем Востоке с китайскими и монгольскими представителями, продемонстрировали, что российская армия существенно отличается от советской.

Сейчас вооруженные силы РФ входят в число самых мощных в мире. При этом в армии выросла ценность жизни каждого солдата, а новый подход командования заключается в максимальном снижении боевых потерь. Однако российская армия по-прежнему сохранила большой численный состав. Благодаря более чем миллиону военнослужащих и более чем трем миллионам резервистов она является одной из самых многочисленных, а по количеству танков - самой сильной.

Издание отмечает, что в первую очередь в России была реорганизована структура и командование сухопутной армии. В результате руководство военных округов получило в свое распоряжение более мобильные и эффективные подразделения. Российская армия стала также технологически развитой. Продемонстрированные российскими военными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх