На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФК "Урал" подарил бессрочные абонементы экипажу аварийно севшего A321

"Гордимся вами, земляки! В знак бесконечного уважения дарим каждому члену экипажа бессрочные абонементы на домашние матчи "Урала". Волнения и драйва вам только на стадионе!" - говорится в официальном микроблоге "Урала" в

.

Рано утром в четверг пассажирский самолет A321, следовавший в Симферополь, совершил аварийную посадку в кукурузном поле в Московской области с убранными шасси спустя минуту после взлета аэропорта Жуковский. По предварительным данным, самолет столкнулся с чайками, что привело к перебоям в работе двигателей. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. По информации Минздрава, повреждения получили 23 человека.

"Урал" выступает в элитном дивизионе чемпионата России по футболу - Российской премьер-лиге. После пяти стартовых туров нового сезона команда занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 7 очков. "Урал" принимает своих соперников на "Екатеринбург Арене", на которой ранее проходили матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх