На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин: Недочеты стадиона в Петербурге устранят до конца года

Президент России Владимир Путин встретился с главой ФИФА Джанни Инфантино. Гость Кремля подарил собеседнику мяч "Красава", созданный для матчей Кубка конфедераций 2017 года. Кроме того, Путин объяснил ситуацию со стадионом в Санкт-Петербурге.

Инфантино прибыл в Россию для участия в жеребьевке Кубка Конфедераций 2017 года, которая пройдет в Казани 26 ноября. Совершить этот визит главе ФИФА Путин предложил еще 20 апреля во время одной из их последних встреч в Москве. Кстати, на той встрече Инфантино признался президенту РФ, что чувствует себя в России как дома.

Свой презент Инфантино вручил с ремаркой о том, что благодарен российскому лидеру и правительству РФ за активное сотрудничество в подготовке предстоящих соревнований. Он напомнил, что уже 20 лет занимается организацией футбольных турниров.

"Мой опыт сотрудничества с Российской Федерацией, тот уровень приверженности делу со стороны правительства на самом высоком уровне - это что-то беспрецедентное", - подчеркнул президент ФИФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх