На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Фантастический артист": коллеги и поклонники вспоминают Олега Табакова

"Олег Павлович - фантастический артист, до последней своей минуты находился на сцене, работал, выпускал учеников и всё делал для того, чтобы великая русская театральная школа была впереди планеты всей", - приводит RT его слова. Он добавил, что уход мастера - большая утрата для театра, для искусства и для всей страны.

Актриса и певица Кристина Орбакайте написала: "Гений, роли ваши бессмертны, вклад в русскую культуру бесценен".

Актриса и певица Эдита Пьеха рассказала, что никогда не встречалась с Табаковым лично, "ни в каких концертах", но присоединяется ко всем тем, кто скорбит об этой кончине и печалится со всеми, кто его знал, передает РЕН ТВ.

В соцсетях - траур (кончина Табакова моментально стала самым обсуждаемым событием), пользователи и паблики выкладывают подборки фото с самыми яркими образами артиста...

... и памятными цитатами:

"Единая Россия" - искренние соболезнования родным и близким актера, любимого несколькими поколениями. Ранее сообщалось, что свои соболезнования …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх