На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная Канады в первом матче на ЧМ-2018 проиграла США

Матч, как и ожидалось, получился увлекательным. Уже на 47-й секунде встречи Пьер-Люк Дюбуа вывел канадцев вперед. А на 13-й минуте Райан О'Райлли удвоил преимущество Канады - 2:0.

Но расслабляться канадцам было рановато. Не прошло и полутора минут, как Андерс Ли одну шайбу для американцев отыграл. Более того, едва начался второй период, как Дилан Ларкин сравнял счет - 2:2. А на 30-й минуте почувствовавшие кураж "звездно-полосатые" усилиями Джонни Годро и вовсе вышли вперед - 3:2.

Теперь пришел черед "кленовых листьев" демонстрировать характер. Он у них оказался. Еще до конца второго периода Энтони Бовилье снова восстановил статус-кво - 3:3.

В третьей 20-минутке соперники забросили по шайбе. На точный бросок американца Дилана Ларкина, оформившего дубль, Канада ответила попаданием Колтона Парэйко - 4:4.

Выявить сильнейшего в основное время североамериканским командам не удалось, как, впрочем, и в овертайме. А в серии буллитов удачливее оказалась сборная США. Партнер Артемия Панарина по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх