На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Распределено более 100 тысяч дополнительных билетов на ЧМ-2018

Как сообщает пресс-служба ФИФА, порядка 120 тысяч дополнительных билетов продано в первые часы после возобновления продаж. Стоит при этом отметить, что ни на один матч не осталось доступных билетов самой дешевой четвертой категории, созданной специально для резидентов РФ. Впрочем, билеты других категорий на отдельные матчи еще есть в наличии.

В общей же сложности с момента начала продаж в сентябре 2017 года распределено более 2,5 миллионов билетов на матчи чемпионата мира. Турнир, напомним, начнется 14 июня, а завершится 15 июля, и вплоть до последнего дня у болельщиков будет шанс приобрести билеты. Это можно сделать на сайте fifa.com/bilet.

Любой обладатель билета должен будет также оформить Fan ID - паспорт болельщика. Это удостоверение обязательно должен иметь при себе любой зритель ЧМ-2018, так как без него невозможно будет попасть на стадион даже при наличии билета. Кроме того, оно обеспечивает определенные льготы в период проведения матчей. С подробной информацией об оформлении …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх