На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА обыграл в Перми "Амкар"

Эта игра состоялась в пятницу, поскольку уже во вторник "красно-синим" стартовать в групповом этапе Лиги чемпионов, и опять-таки на выезде - в далеком Лиссабоне матчем против "Бенфики". Так что график у москвичей предельно плотный, и Виктору Гончаренко нужно было держать в уме этот вояж на другой конец Европы. Впрочем, скамейка запасных у ЦСКА настолько короткая, что о большой ротации состава даже в такой ситуации речи быть не может. Основная обойма у армейцев предельно понятна, а из неожиданностей можно отметить разве что выход с первых минут форварда Тимура Жамалетдинова. Очевидно, Федору Чалову, который обычно получал место в основном составе и не забивал, дали таким образом поразмыслить о своей игре. Кроме того, на скамейке запасных остался Виктор Васин, чья грубая ошибка в матче с "Ахматом" в прошлом туре привела в итоге к поражению команды.

Что касается "Амкара", то стартовала команда Гаджи Гаджиева очень плохо. Лишь в шестом туре пермяки смогли забить первый гол, а первую …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх