На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"РГ" поздравляет читателей с наступающим Новым годом

Правда о самочувствии человека и страны.

Народу - о власти, власти - о народе. Это не только рабочий слоган нашего издательского дома. Для нас важно, чтобы все слышали друг друга. Наши "Деловые завтраки" - это фирменное блюдо "Российской газеты", когда люди, принимающие решения, отвечают на вопросы читателей и журналистов "РГ".

Нам всем важно, чтобы государство служило человеку, а не считало его лишь населением с гарантированным МРОТ.

Возможно, барометром этого года стали публикации "Не дайте умереть человеку в ожидании гражданства" о высокомерии чиновничества на фоне тысяч бедствующих людей, которые давно заслужили право стать россиянами. Самое главное не только общественный резонанс - после таких публикаций вносятся поправки в законодательные акты. Вся страна из "Российской газеты" узнала про смелую тувинскую девочку Саглану ("Девочка и спички"), которая отправилась за помощью к людям, чтобы спасти заболевших на стойбище близких. А ретивые местные правоохранители решили наказать ее …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх