На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Причиной смерти Ареты Франклин стало онкологическое заболевание

"Королева соула" Арета Франклин умерла в Детройте, в возрасте 76 лет. Врачи обнаружили у нее онкологическое заболевание - рак поджелудочной железы, а три дня назад Арета почувствовала себя совсем плохо. После чего сообщила об этом родным, близким и многочисленным поклонникам, начала прощаться с ними…

До сих пор не верится в ее уход: кажется, что Арета Франклин была всегда. Улыбчивая, жизнелюбивая, очень приветливая и радушная на сцене, голосистая и темпераментная, душевная. Таких певиц сегодня  очень не хватает…

Хиты для Ареты Франклин писали такие культовые авторы, как Квинси Джонс, Отис Реддинг, Джордж Бенсон, Кэрол Кинг. А спеть с ней за честь считали такие культовые звезды, как Энни Леннокс из Eurythmics, Стиви Уандер, Уитни Хьюстон, Кристина Агилера, даже Мерайя Кери…

При этом один из главных музыкальных журналов мира Rolling Stone в 2008 даже назвал Арету (кстати, американцы называли ее Аритой) величайшей певицей в истории!

Вспомним сейчас и несколько моментов из ее славной жизни, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх