На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гиоргадзе: США причастны к испытаниям биологического оружия на людях

По его словам, о секретных экспериментах над жителями Грузии, проводящимися американскими военными и частными подрядчиками США в Исследовательском центре общественного здравоохранения Ричарда Лугара, наглядно свидетельствуют переданные ему из Грузии документы. Он сразу отметил, что абсолютно доверяет передавшим бумаги людям и исключает возможность провокации.

Согласно представленным на пресс-конференции документам (Гиоргадзе пообещал их опубликовать в ближайшие дни), в декабре 2015 года скончались 30 пациентов этого исследовательского центра, проходивших лечение от гепатита С. При этом 24 человека из них скончались в один день, а в графе их "причин смерти" указано - "неизвестна".

"Затем данные за апрель и август 2016 года: в апреле умирают еще 30 человек, в августе - 13 человек. Все смерти - опять же по неизвестной причине. При этом никаких расследований по поводу причин их смерти не проводилось", - заявил экс-министр, ранее курировавший деятельность грузинских спецслужб.

И это далеко не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх