На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кокорин признан лучшим игроком второй недели Лиги Европы

В голосовании болельщиков на официальном сайте УЕФА за Кокорина высказались 39 процентов респондентов. Второе место у Константина Будеску из румынской "Стяуа" (24%), а замкнул тройку португальский хавбек московского "Локомотива" Мануэл Фернандеш (13%).

Напомним, в домашнем матче против испанского "Реал Сосьедада" "Зенит" одержал победу со счетом 3:1, а Александр Кокорин оформил дубль. Будеску стал автором одного из голов в победном матче против швейцарского "Лугано" (2:1), а Мануэл Фернандеш сделал хет-трик в ворота чешского "Злина", уступившего "железнодорожникам со счетом - 0:3.

С учетом квалификационного матча против голландского "Утрехта" Кокорин делает дубли уже три игры подряд. Всего у форварда в нынешнем сезоне 14 голов в 17 матчах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх