На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Петербурге скончался сенатор Вадим Тюльпанов

В Петербурге ушел из жизни председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вадим Тюльпанов.

Как сообщает пресс-служба СК России, Тюльпанов скончался в результате несчастного случая -  находясь в оздоровительном центре, он подскользнулся и получил травму головы.

Информацию о гибели политика подтвердил и советник спикера Госдумы Юрий Шувалов. "Очень жаль, что ушел Вадим Тюльпанов ", - написал Шувалов на своей странице в Twitter.

Вадим Тюльпанов входил в Совет Федерации от Ненецкого автономного округа. Но все его прошлое связано с Петербургом. С 2003 по 2011 год он возглавлял Заксобрание Северной столицы.

Он часто здесь бывал, делал публичные заявления. Последняя запись на его странице в Facebook связана с трагедией в петербургском метрополитене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх