На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Более 300 картин вернулись в Русский музей с выставки в Испании

В числе экспонатов, вернувшихся в Россию, полотна Васнецова, Кустодиева, Малевича, Кандинского, Шагала и других художников, а также графика, скульптура и предметы декоративно-прикладного искусства. Все они экспонировались на четырех выставках в Малаге - "Война и мир в русском искусстве", "Достоевский из Русского музея", "Маяковский - художник и поэт" и "Авангарды в русском искусстве первой половины ХХ века".

"Огромная благодарность за совместную слаженную работу коллегам из министерства иностранных дел, Федеральной таможенной службы и транспортной компании", - написала в своем Telegram-канале министр культуры России Ольга Любимова.

Все картины уже доставлены в Русский музей. Напомним, ранее в Россию вернули картины с выставки авангардистов в Сеуле, а также коллекцию рода Морозовых, выставлявшуюся в Париже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх