На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На этой неделе курс доллара достигнет своего максимума

Также на все развивающиеся рынки, включая российский, негативное влияние окажет эхо торговой войны между США и Китаем, полагают они. Встреча президентов России и США состоится 16 июля в Хельсинки. Ранее Трамп заявлял, что лидеры двух стран планируют поговорить "обо всем". По мнению вице-президента инвестиционного блока "Абсолют Частный банк" Сергея Мальцева, до встречи президентов волатильность торгов на валютном рынке будет низкой. Он прогнозирует движение доллара на этой неделе в диапазоне 62,5-63,5 рубля.

По словам главы управления рыночных исследований и аналитики Росбанка Юрия Тулинова, размах колебаний на валютном рынке на этой неделе упадет еще и из-за начала сезона отпусков, традиционно небогатого на события. Помимо встречи Путина и Трампа, на ожидания инвесторов могут повлиять дальнейший новостной поток вокруг решений США и Китая в сфере внешней торговли и выход июньской статистики по инфляции в США, говорит Тулинов.

В прошлую пятницу США ввели 25-процентные пошлины на ряд …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх