На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В МВД уточнили число задержанных по подозрению в экстремизме

Сотрудники центра по противодействию экстремизму столичного главка полиции и федерального МВД провели совместно с оперативниками ФСБ в Москве и Московской области спецоперацию по задержанию участников и руководителей террористической организации. Об этом в среду сообщает пресс-служба московской полиции.

"По подозрению в экстремизме задержаны 12 активных участников и руководителей одной из организаций, подозреваемых в терроризме и пособничестве терроризму. Им будет предъявлено обвинение по статье "участие в деятельности террористической организации"", - уточнили в полиции.

Ранее источник в силовых структурах рассказал информагентствам, что в ходе крупномасштабной операции в Москве и Московской области были задержаны более 25 человек. Среди задержанных есть как мужчины, так и женщины. Задержанные перечисляли деньги в запрещенную в России организацию, признанную экстремистской. У подозреваемых нашли запрещенную литературу.

Отмечалось, что около 7 мужчин проживали на Щелковском шоссе, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх