На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышли трейлер и постер шестисерийной драмы от Netflix "Она же Грейс"

Появились новые постер и трейлер мини-сериала Netflix "Она же Грейс" от режиссера "Американского психопата" и "Непристойной Бетти Пейдж" Мэри Хэррон.

В центре сюжета, достойного руки Финчера и ступающего по следам "Рассказа служанки" в рамках женского взгляда на рабство, молодая ирландка Грейс Маркс, потерявшая мать и с большой семьей с отцом-алкоголиком во главе переехавшая в Канаду.

Она привлекла к себе внимание общественности, когда ее работодатель и его беременная любовница-экономка были найдены мертвыми, а она сама и конюх по имени Джеймс МакДермотт были пойманы и обвинены в их убийстве.

И вот здесь начинается самое интересное. Если конюх полностью признал вину их обоих, то Грейс всячески отрицала свое участие, что удивительным образом косвенно было подтверждено некоторыми уликами на месте преступления.

В итоге по решению суда конюх был повешен, а Грейс Маркс была помещена в психушку на долгие годы.

В основе сюжета лежит адаптированный одноименный роман Маргарет Этвуд, а …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх