На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юлия Самойлова впервые спела на сцене "Евровидения" в Лиссабоне

Стали известны подробности режиссуры концертного номера I Won’t Break. На сцене - сама певица, возвышающаяся на хитроумной конструкции, издали напоминающей то ли горы, то ли гигантскую волну, плюс два танцора перед ней и три вокалиста. Живое исполнение Юлии Самойловой в Лиссабоне впечатляет: теперь наша артистка предпочла понизить тональность и поет убедительно, гордо, светло и мудро...

Но вот номер танцоров, похоже, нужно еще доработать. Пока в нем, все-таки, многовато суеты, беготни и необязательных движений. Не очень, как показалось, оправданы и декорации, и то, что Юлия Самойлова в итоге нынешнего режиссерского решения поет сверху, с воздвигнутой для нее конструкции.

Этот ход режиссера пока абсолютно не вытекает из логики и содержания песни, поскольку композиция I Won’t Break - душевная, пронзительная, будто бы обращенная к сердцу каждого слушателя. А значит, и сама певица должна быть ближе к своей аудитории, хотя бы для того, чтобы стать для нее более искренней, близкой и понятной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх