На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" усилится олимпийским чемпионом в составе сборной Бразилии

Московский "Спартак" завершил первую часть чемпионата России по футболу в лидерах, однако команде необходимо усиление, о чем говорил и владелец клуба Леонид Федун. Для поиска сильного форварда "красно-белые" обратились к бразильскому рынку.

По данным издания Zero Hora, "Спартак" проявляет интерес к форварду бразильского "Гремио" Луану Виейре. Если это действительно так, то "Спартаку" в борьбе за игрока придется выдержать конкуренцию не с кем-нибудь, а с мадридским "Атлетико", который также намерен заполучить нападающего.

"Гремио" не против продать форварда, так как этот трансфер существенно улучшит финансовое положение клуба - неудивительно, если учесть, что Луан оценивается в сумму около 22,5 миллионов евро. Но за олимпийского чемпиона в составе сборной Бразилии - на Олимпиаде в Рио Луан забил три мяча своей команды из шести - это, пожалуй, справедливая цена. И "Спартак", по данным источника, эту сумму готов заплатить - таким образом, в ближайшее время может состояться крупнейший …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх