На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дата проката фильма о медвежонке Паддингтоне снова изменена

В Министерстве культуры состоялось совещание - встреча министров с продюсерами отечественных фильмов, в ходе которого было принято решение вернуть фильм о медвежонке - любимце детей "Приключения Паддингтона 2" в прокат на эти выходные. Фильм выйдет уже завтра - 20 января. Таким образом, кинотеатрам не придется возвращать деньги за билеты, компания-прокатчик "Вольга" не понесет убытки, дети и их семьи встретятся с любимым персонажем. Более того, на этой неделе в нише семейного и детского кино никто не составит Паддингтону конкуренцию.

За тем, как развивались события вокруг переноса релиза фильма "Приключения Паддигтона 2", можно проследить по публикациям "РГ". Первоначально заявленная дата проката - 18 января - была перенесена за день до релиза на 1 февраля. Все это стало известно вечером 17 января и два дня не утихали в СМИ и соцсетях споры по этому поводу. В итоге после ряда комментариев появились два письма - продюсеры обратились к премьер-министру, Ассоциация владельцев …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх