На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп: Новый глава ФБР вернет ему дух и престиж

"Коми лишился доверия почти всех в Вашингтоне, как республиканцев, так и демократов. Когда все успокоится, они будут меня благодарить", - пояснил логику своего решения Трамп. По его словам, пост нового главы ФБР займет куда более профессиональный человек, который справится со своей работой лучше Коми.

"Джеймса Коми заменит кто-то, кто будет выполнять работу гораздо лучше, возвращая дух и престиж ФБР", - пообещал Трамп.

Напомним, вчера президент США по представлению офиса генерального прокурора и министерства юстиции отправил в отставку главу ФБР Джеймса Коми, курировавшего как расследование мифического "российского влияния", так и нарушений, допущенных Хиллари Клинтон во время пребывания на посту госсекретаря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх