На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ГИБДД рассказали о новых правилах сдачи экзамена на права

Напомним, с 1 апреля экзамены на право управления принимают по новым правилам. Вместо трех экзаменов стало два. В прошлое ушла проверка первоначальных навыков управления. Так называемая, площадка. Однако ее элементы включены в практический экзамен, который проходит сразу в условиях дорожного движения.

Как сообщил Николай Гиляков, если до 1 апреля кандидат в водители успешно сдал теоретический экзамен и сейчас срок действия положительной оценки - 6 месяцев - еще не истек, то заново сдавать теорию ему не потребуется. Он будет допущен к практическому экзамену.

А если до 1 апреля кандидат в водители успешно сдал отмененную ныне площадку?

"Если до 1 апреля вы успешно сдали экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством, то уже на экзамене, который будет проводиться в апреле, навыки управления транспортным средством проверяться при проведении практического экзамена не будут", - подчеркнул Николай Гиляков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх