На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украинский телеканал могут наказать за показ комедии "Афоня"

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины назначил очередные внеплановые проверки для еще двух телеканалов - "Интер" и "ВОЛЯ CINE+ MIX".

Как отмечено в сообщении регулятора, телеканалы показывали целый ряд советских фильмов с участием актеров, внесенных в "черный список" лиц, "представляющих угрозу национальной безопасности" Украины.

Уточнено: "Интер" пустил в эфир ленты "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Офицеры", "Афоня", "Гараж", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Мэри Поппинс, до свидания", "Д'Артаньян и три мушкетера". "ВОЛЯ CINE+ MIX" согрешил, показав комедию "За прекрасных дам!", ленты "Я сама", "Ребенок к ноябрю" и "Чехарда".

Регулятор напомнил: в создании фильмов участвовали Никита Михалков, Василий Лановой, Валентина Талызина, Валентин Гафт, Александр Михайлов, Владимир Меньшов, Олег Табаков, Михаил Боярский, Борис Клюев, Алиса Фрейндлих и Александр Панкратов - актеры, внесенные в список "угроз".

Как акцентирует пресс-релиз, показ перечисленных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх