На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как провести День Победы в Москве

В одном полку

Отпраздновать 9 Мая москвичи и туристы смогут во всех округах города. В некоторые места можно будет прийти уже к 10 утра. В это время на больших экранах в прямом эфире начнут показывать военный парад на Красной площади. К тому же можно вживую увидеть пролетающие в небе боевые самолеты и вертолеты. Одна из таких удачных площадок - Театральная площадь. Сквер перед Большим театром вновь станет главным местом встречи ветеранов, где по многолетней традиции они поднимут фронтовые сто грамм, вспомнят своих однополчан и споют песни военных лет. На сцене для них под аккомпанемент духового оркестра выступят оперные певцы и звезды российской эстрады. Самым массовым событием 9 Мая станет шествие "Бессмертного полка". Участники ежегодной акции пройдут от Белорусского вокзала по 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам до Кремля. Они пронесут в руках портреты своих родственников - фронтовиков и тружеников тыла. Почтить их память и пройти вместе со своим прадедом или дедом может любой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх