На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" арендовал у дортмундской "Боруссии" чемпиона мира Шюррле

О трансфере Шюррле в "Спартак" стали говорить в конце минувшей недели. У 28-летнего полузащитника были и другие варианты. В частности, им интересовались римский "Лацио" и стамбульский "Бешикташ", но Шюррле выбрал переезд в Москву.

По неофициальным данным, спартаковцы могут выкупить права на Шюррле за восемь миллионов евро. При этом российский клуб будет полностью платить зарплату футболисту, которая составляет около трех миллионов евро в год.

Шюррле перешел в "Боруссию" в 2016 году из "Вольфсбурга". В общей сложности он провел за дортмундцев 51 игру и забил 8 мячей, став вместе с командой обладателем Кубка Германии. Прошлый сезон полузащитник отыграл на правах аренды за лондонский "Фулхэм" (25 матчей, 6 голов). Ранее Шюррле также выступал за лондонский "Челси", с которым стал чемпионом Англии, немецкие "Байер" и "Майнц". В активе футболиста 57 встреч и 22 гола за сборную Германии.

Шюррле - третий чемпион мира в Российской премьер-лиге и первый в истории "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх