На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В более чем 100 игр Ubisoft можно поиграть бесплатно. Что для этого нужно

Как сообщалось ранее, компания Ubisoft на Международной выставке E3 представила собственный подписочный сервис UPLAY+.

Основным преимуществом подписчиков перед обычными пользователями называется полный доступ к коллекции ПК-игр от Ubisoft. Она включает всебя такие знаменитые франшизы, как Assassin's Creed, Watch Dogs, Far Cry, Rainbow Six, Ghost Recon, Division, Anno, Rayman, Steep, For Honor и многие другие.

Более того, всех, кто успеет зарегистрироваться до 15 августа, ждет приятный бонус - на старте, с 3-го по 30 сентября, UPLAY+ будет действовать абсолютно бесплатно, без каких-либо ограничений.  Со следующего месяца уже будет взиматься стандартная ежемесячная плата в 14,99 евро (примерно 1000 рублей по актуальному курсу).

Среди прочих привилегий - возможность играть в новые игры от французского издателя на три дня раньше официального выхода без дополнительной платы, а также гарантированное участие в их бета-тестировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх