На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В новом фильме Шахназарова "Анна Каренина" не будет сцены с поездом

Сергей Каренин на русско-японской войне встречает Вронского, и они вместе вспоминают, какой была Анна.

Фильм Карена Шахназарова, сделанный по заказу канала "Россия 1" (ВГТРК) и последующий за ним сериал принесут зрителям так много нового, о чем они даже и не догадываются. Съемки "Анны Карениной" только начались, проходят в Санкт-Петербурге и в Москве, но обозреватель "РГ" все-таки расспросила режиссера картины Карена Шахназарова, чем отличается его фильм от предыдущих экранизаций.

Прямая речь

- Карен Георгиевич, почему вы решили взяться за "Анну Каренину"? Существует 29 экранизаций, идет кастинг сейчас на мюзикл "Анна Каренина", Юрий Грымов объявил о своем фильме. Очень много всего...

- "Анной Карениной" подчас называют что угодно. Сделали современную историю и говорят, мол, вот это у нас экранизация "Анны Карениной". Из 29 экранизаций 20 таких, которые и экранизациями-то считать нельзя. Хотя, с другой стороны, "Три сестры" поставлены "5 тысяч раз". И что? Все зависит от того, как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх