На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Матвиенко: Легкоатлетов РФ дисквалифицировали беспредельщики

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала решение Международной ассоциации по российским легкоатлетам грубым нарушением права презумпции невиновности.

"Эти беспредельщики, которые приняли решение об отстранении нашей легкоатлетической ассоциации от участия в Олимпийских играх, допустили грубейшее нарушение права, логики, презумпции невиновности", - заявила глава верхней палаты на пресс-конференции, посвященной итогам весенней сессии.

Спикер особенно возмущена тем, что накануне вечером, перед принятием Международной ассоциацией легкой атлетики решения, которое, по ее мнению, могло стать шагом в правильном направлении, BBC намерено показало фильм о коррупционных связях руководителя этой Ассоциации.

Матвиенко считает подобные акции "неприкрытым, бесстыжим политическим давлением на независимую структуру".

Однако самое неприятное, по мнению главы Совфеда, заключается в том, что Ассоциация занимается переносом частного на общее, оказывая воздействие на всех российских …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх