На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Коллеги Спейси по "Карточному домику" рассказали о его домогательствах

И здесь дамбу прорвало: восемь членов съемочной группы политического триллера "Карточный домик", в котором Кевин Спейси сыграл главную роль, рассказали о его сексуальных домогательствах. Как передает CNN, экс-коллеги актера согласились это сделать при условии соблюдения анонимности - из-за опасений, что откровенность может аукнуться им профессиональными проблемами в дальнейшем.

При этом все перво-наперво подчеркивают, что атмосфера на площадке сериала была "отравлена".

В частности, один из ассистентов продюсера поведал, что Спейси, этот "хищник", домогался его на первых сезонах шоу - "трогал и отпускал грубые комментарии". Как уточняется, в один из моментов актер набросился на свою жертву, когда тот подвозил его в студию - "непристойно" положил ему руку на брюки. Далее, как они приехали, Спейси загнал несчастного в угол и облапал.

"Я был в шоке, - сообщает жертва. - Он был одним из главных людей на шоу, а я - в самом конце пищевой цепочки". Добавив, что до сих пор никому не говорил о …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх