На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Военная техника к Параду Победы прибыла в Москву

Механизированная колонна, которая принимает участие в военном параде в День Победы на Красной площади, прибыла в Москву из Алабино. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Техника располагается  на временной площадке на улице Нижние Мневники Северо-западного округа Москвы. Передвижение военной техники шло по маршруту от Алабино по трассе А-107, далее по Минскому, Можайскому и Рублевскому шоссе. А оттуда уже по улице Крылатской до Нижних Мневников.

В состав колонны входили автомобили "Тигр", зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С", "С-400", "Ярс", "Искандер" - всего около 100 единиц колесной техники.

А вот гусеничную группу парадного расчета доставили железнодорожным транспортом на станцию "Пресня", а уже оттуда она совершила марш своим ходом. Это танки Т-34-85, Бумеранг, БМД-4М, БМД-МДМ, самоходные артиллерийские установки "Мста-С", "Коалиция", зенитные ракетные комплексы "Бук-М2", Тор-М2" и некоторые другие виды гусеничной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх