На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чем цепляет "внедорожный" универсал Lada Vesta. Ездим на SW Cross

Что ж, мы решили взглянуть на кроссовый вариант еще раз. Тем более что - обещали. В прошлый раз мы испытывали машину на высокогорных, крутых, извилистых и солнечных дорогах Сочи. Теперь же проехались на SW Cross зимой - в условиях то ли ледяного дождя, то ли снегопада добрались из Москвы до Тулы и попробовали проскочить через снежный лес к дачному домику.

Пожалуй, нет смысла слишком подробно останавливаться на дизайне автомобиля. Дифирамбы в адрес внешнего вида машины спели даже те, кого раньше нельзя было и близко заподозрить в симпатии к тольяттинской продукции. Но факт есть факт: Lada Vesta SW Cross смотрится выигрышней и солидней некоторых более дорогих конкурентов. Несмотря на приличные габариты (4424 мм в длину) и высокий клиренс (203 мм), перед нами гармоничный и стильный универсал, а не безликий "сарай". Парящая покатая крыша, уже знаменитая икс-выштамповка на дверях, рейлинги, двойной патрубок выхлопной трубы, 17-дюймовые колесные диски и защитный обвес понизу - главное, чем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх