На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

До 4 выросло число пострадавших при взрывах на военном складе в Ачинске

По уточненным данным, четыре человека пострадали в результате взрывов и пожара на военном складе в Ачинске.

Как сообщили в региональном отделении Центра медицины катастроф агентству ТАСС, все они находились на территории части и получили ожоги. Медицинская помощь им оказана амбулаторно.

Напомним, пятого августа около часа дня по московскому времени на территории одного из складов Центра материально-технического обеспечения, дислоцированного в Красноярском крае, произошло возгорание хранилища пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам.

"Личный состав склада эвакуирован, - сообщили "РГ" в пресс-службе Центрального военного округа. - Штатные дежурные расчеты предприняли все, чтобы не допустить распространение огня".

Сейчас идет локализация очага, привлечена пожарная бронетехника из состава команды огнеборцев склада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх