На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Южная Корея - Мексика - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

В Ростове-на-Дону сегодня сыграют сборные Южной Кореи и Мексики.

Ситуация в группе F ко второму туру сложилась прелюбопытная. В основном это - заслуга мексиканцев, в блестящем матче сенсационно переигравших действующего чемпиона мира и одного из фаворитов ЧМ - сборную Германии - со счетом 1:0.

С тем же счетом корейцы уступили шведам, и они, в отличие от нынешних соперников, не могут похвастаться ни положительным результатом, ни ярким футболом. Шведская команда тоже ничего интересного не показала, и победой обязана в основном тому, что Южная Корея смотрелась еще хуже.

Так что победа сборной Мексики в этой встрече на "Ростов Арене" кажется наиболее вероятным результатом.

Впрочем, на этом турнире всякое случается - это единственная команда из Северной Америки на чемпионате мира в России знает лучше кого бы то ни было.

Начало игры - в 18:00 мск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх