На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Земан: Взрывы на складах могли быть связаны с сокрытием недостачи

Земан также подчеркнул, что не доверяет заявлениям чешской контрразведки по этому вопросу. Все эти заявления глава государства сделал в эфире радиостанции "Частота-1" в программе "Президентский пресс-клуб", передает ТАСС.

"В отличие от других, я не являюсь сторонником одной версии... Речь могла идти о сокрытии недостачи", - отметил Земан, который недавно обсуждал эту тему с главой чешского минюста Марией Бенешовой.

При этом 76-летний политик признал, что доверяет полицейскому расследованию, а вот к Службе безопасности и информации страны у него доверия нет. При этом он не против, чтобы отчет контрразведки, который оброс множеством домыслов, был открыт для общественности, поскольку на деле в нем нет ничего по-настоящему секретного.

По мнению президента Чехии, спустя годы пора прояснить все вопросы, связанные с деятельностью частной фирмы Imex Group, которая тогда арендовала склады во Врбетице. Там осталось много непонятного, считает Милош Земан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх