На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Отчет Дмитрия Медведева перед Госдумой: главные заявления

В своем докладе глава кабмина цитировал Черчилля и Суворова и успел сказать о многом - от цен на лекарства до грядущих выборов президента. Депутатов он призвал не тратить время на популизм, ведь от этого "выиграют те, кому безразлична судьба России, те, кто хочет поражения и изоляции страны". Пока добиться этого не выходит - об этом гость Думы тоже подробно рассказал.

Напомним, что Медведев, будучи президентом РФ, сам инициировал введение практики отчетов кабинета министров. И накануне - на встрече с вице-премьерами - заявил, что идея оказалась удачной. Такая практика "сделала правительство более открытым и понятным для наших коллег-депутатов, а, стало быть, и вообще для граждан нашей страны".

В качестве главы правительства Медведев пришел в Госдуму в пятый раз. Главной тенденцией стало значительное увеличение времени, которое народные избранники решили в этот раз уделить отчету правительства. Время рассмотрения доклада кабмина выросло почти в два раза. В первую очередь, рассказал …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх