На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кабмин в короткой перспективе внесет предложения по пенсионному возрасту

Ранее, выступая в Думе, президент России Владимир Путин призвал депутатов поддержать кандидатуру Медведева на пост премьера. После выступления самого кандидата, фракции приступили к вопросам.

В Госдуме часто задают кабмину вопросы на тему повышения пенсионного возраста, и нынешнее общение не стало исключением. На этот раз вечно актуальную тему поднял представитель ЛДПР Ярослав Нилов. Он напомнил, что дискуссия о пенсионном возрасте идет давно. ЛДПР против повышения, напомнил парламентарий. "Новый кабмин планирует совершить какие-либо шаги в этом направлении?" - спросил Нилов.

Медведев сразу подчеркнул, что "нужно принимать решение по поводу пенсионного возраста". Он напомнил, что "прежние рамки принимались очень давно - в 30-е годы прошлого века. Тогда средняя продолжительность жизни находилась в районе 40 лет.
- С тех пор жизнь в стране изменилась в лучшую сторону, изменились и условия для труда, и желание людей трудиться, а также продолжительность активной жизни, - заявил кандидат в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх