На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" проиграл дома "Ахмату" и почти лишился шансов на "золото"

"Спартак" оказался в решающий момент сезона в какой-то яме. Все началось с неудачного выезда в Екатеринбург, где "красно-белые" в прошлом туре потерпели первое с августа поражение в рамках чемпионата. Дальше был тяжелейший полуфинал Кубка против "Тосно" и неудача в серии пенальти, перечеркнувшая надежды болельщиков на трофей. Реакцией на кубковое поражение со стороны тренерского штаба стали довольно серьезные изменения в стартовом составе. Игру с "Ахматом" на скамейке запасных смотрел Денис Глушаков, чей промах в игре с "Тосно" и оказался роковым. При этом "Спартак" выставил с первых минут двух нападающих, Адриано и Зе Луиша, а в центре обороны появилась подзабытая всеми пара Боккетти - Таски. Наставник москвичей Массимо Каррера объяснил эти перестановки необходимостью ротации при плотном графике. Но, как показала жизнь, перемены эти оказались не к лучшему.

Хозяева начали матч слишком осторожно и пассивно и пропустили в первой же контратаке на 11-й минуте. Ошибка в середине поля …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх