На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин провел совещание по паводку в Иркутской области

Экстренное совещание прошло в аэропорту Братска, на пути президента с саммита G20 в Осаке.

"Сразу обращаю внимание на необходимость оперативного решения следующих задач, - заявил президент. - Первое - нужно наладить информирование людей о том, что происходит, где находятся пункты временного размещения, где можно получить помощь, включая медицинскую, а также питьевую воду, продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости".

Глава МЧС России Евгений Зиничев доложил о ситуации в подтопленных района и о помощи пострадавшим.

"В превентивных целях отключено энергоснабжение в четырех районах с населением более 11 тысяч человек. В результате стихии пострадало 353 человека, из них 32 ребенка. Погибли пять человек, 97 человек госпитализированы, судьба двоих остается неизвестной, в том числе одного ребенка", - доложил министр.

По словам Зиничеве, всего эвакуирован 1161 человек. В 16 пунктах временного размещения находится 924 человека, из них 282 ребенка и шесть маломобильных граждан. Остальные жители приняли решение остаться у родственников, сообщил глава МЧС,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх