На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Каррера: Это был самый слабый "Спартак" за все время моей работы

"На моей памяти это самый слабый "Спартак", мы сыграли не на своем уровне. Но я никого не обвиняю, это исключительно моя вина и ответственность, - констатировал итальянец. - Вчера у меня был день рождения - в прошлом году в этот день мы уступили "Ростову" 0:3. История повторилась".

Рассуждая о причинах такой игры, Массимо заметил, что у "Спартака" нет нужной спортивной злости, которая была в прошлом сезоне. Теперь, сказал Каррера, остается только набирать максимум очков в последних матчах чемпионата.

"В том сезоне мы хотели побеждать и в итоге выиграли. А в этом году словно будь что будет. Выиграем так выиграем, а проиграем так проиграем - вот в чем разница, - пояснил тренер. - Надо готовиться к следующему матчу и искать причины поражения. Впереди три игры, нужно проделать большую работу, чтобы набрать больше очков".

На днях в СМИ появились слухи о драке на тренировке "Спартака". Каррера решительно опроверг эту информацию.

"Не было никакой драки, это слухи. Беда в том, что когда-то что-то …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх