На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Все это рейв: в Москве дважды триумфально выступили The Prodigy

Ну или чтобы обиженных было как можно меньше: без них все же не обошлось, ведь оба выступления, даже на такой вместительной площадке, как клуб Adrenaline Stadium, собрали полный аншлаг - кассы были опустошены почти молниеносно. Зато кому-то удалось получить двойную дозу электронного безумия, посетив и пятничный, и субботний концерт. Судя по оглушительному отклику на соответствующий вопрос со стороны Кита Флинта, таких счастливчиков оказалось немало.

The Prodigy вообще ездят к нам часто и с явным удовольствием, что при таком теплом приеме, который традиционно устраивают им российские поклонники, конечно, не должно удивлять. Ровно никакого влияния на "явку" не оказало и то, что с обещанием выпустить в начале этого года новый альбом британцы явно погорячились: пока они не сподобились порадовать даже новым синглом.

Вещи из последней к настоящему моменту пластинки (будем все же надеяться, что это будет вскоре исправлено), как перед этим треки из Invaders Mist Die, уже вросли естественным …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх