На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Черноморец - "Спартак" - онлайн-трансляция матча Кубка России

Сегодня в Новороссийске местный "Черноморец" сыграет с московским "Спартаком" в матче 1/16 финала Кубка России.

Соперник "красно-белых" - по-настоящему крепкая команда из второго дивизиона. В прошлую субботу новороссийский клуб обыграл в гостях "Спартак" из Нальчика со счетом 3:1. И пока подопечные Хазрета Дышекова занимают пятую строчку.

Московский "Спартак", расположившийся на четвертой строчке в РПЛ, подходит к сегодняшнему матчу после ничьей в дерби с ЦСКА - 1:1. А до этого - несколько громких неудач в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а также скандал с участием Дениса Глушакова и Андрея Ещенко, которые не полетели и на игру против "Черноморца". Ну а сегодня у "красно-белых" есть как раз отличная возможность поднять настроение своим болельщикам.

Главным арбитром встречи будет Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция матча "Черноморец" - "Спартак" начнется 26 сентября в 18:30 по московскому времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх