На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве выступят регги-музыкант Матисьяху и группа Ezra Collective

И в этом году сезон у нас открывает долгожданный Робби Уильямс (СК "Олимпийский", 10 сентября, билеты от 2500 р.). Народный любимец России, и дело даже не в странной песне Party Like a Russian с сэмплом из Прокофьева. А в целом. Хоть он, конечно, давно не сочиняет больших хитов вроде Angels, но - большой артист. Харизма Уильямса, общение с публикой, энергия, наконец, все эти щемяще-веселые песни - это просто витамин хорошего настроения.

Также для хорошего настроения и прочего позитива - хасидский рэгги, который исполняет артист с древнееврейским псевдонимом Матисьяху (Главclub Green Concert, 13 сентября, от 1800 р.). Этот нью-йоркский житель, настоящее имя которого Мэтью Миллер, давно у нас прижился, выступает раз в два-три года, и каждый раз его концерт - событие. Правильно: его позитивный образ и прекрасные мелодичные песни создают атмосферу любви, дружбы и всяческих приятных эмоций. А такое нынче - редкость.

Для любителей приятной инструментальной музыки в спокойной клубной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх