На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Соколов: Полеты в Египет планируется начать в середине февраля

Минтранс находится по этому вопросу в полном взаимодействии с авиакомпаниями, здесь никаких вопросов нет, отметил он.

"Как я и говорил в конце прошлого года, потребуется примерно полтора месяца после подписания указа президента на открытие авиасообщения с Египтом и заключение договоров перевозчиков с аэропортами, с организациями, которые там работают, с топливно-заправочным комплексом. А также чтобы перезапустить работу представительства "Аэрофлота" в Каире", - отметил Соколов.

Президент РФ Владимир Путин 2 января разрешил регулярные воздушные перевозки между Россией и Каиром, внеся изменения в указ президента "Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий" от 8 ноября 2015 года, который вводил запрет на полеты.

Поэтому речь идет о середине февраля, добавил он.

Аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево" включили в свое расписание рейсы в Каир (Египет). Из аэропорта "Домодедово" намечено выполнение …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх